Служба клиентской поддержки работает ежедневно с 9:00 до 18:00, заказы через корзину принимаются круглосуточно без выходных
0
Главная Список новостей КОМАНДА HRC ПОБЕДИЛА НА ТРЕХ УЧАСТКАХ КРОСС-КАНТРИ РАЛЛИ В КАТАРЕ

КОМАНДА HRC ПОБЕДИЛА НА ТРЕХ УЧАСТКАХ КРОСС-КАНТРИ РАЛЛИ В КАТАРЕ

18.05.2015

Команда HRC Honda смогла забыть невзгоды первого этапа мирового чемпионата по кросс-кантри ралли, взяв отличный результат по прошествии гонки, завершившейся 25 апреля в Катаре: Джоан Барреда и Пауло Гонсальвес финишировали на втором и третьем местах. Из пяти участков Барредой были взяты четыре подиума, два из которых — победные. Гонсальвес победил один раз, всего приехав на три подиума. Гонка же не обещала быть простой: Барреда познал проблемы GPS-связи на открывающем спецучастке, которые почти что лишили его победы. Когда неполадки были устранены, двое гонщиков взяли быстрый темп и захватили дубль для Honda. Йеремия Израэль же выбыл из гонки из-за травмы руки. Менеджер команды Honda Мартино Бьянки сказал: «Команда HRC проделала неплохую работу, показав в очередной раз, насколько быстры наши мотоциклы и райдеры. Я позитивно настроен, ожидая долгой подготовки к Дакару».

Команды сразятся между собой на ралли Фараонов, Египет, с 10 по 17 мая.